lanaGai

19.05
11:38

И снова Де жа вю?

Если бы я начала рассказывать о прошедшем Евровидении со слов: «Неизгладимое впечатление…» , я бы во многом солгала. Действительно впечатляет феерия цвета, световые и акробатические трюки сцены, но не более того. Исполнители чаще всего напоминают заурядных артистов стриптиз баров и ночных клубов, где эротика круто перемешана с почти непристойным содержанием текста. Отрадно то, что брутальное «секси» не нашло всеобщей поддержки и большинство проголосовало за Рыбака. В знак протеста, видимо. А дальше и начинается де жа вю, где же я это слышала, такие знакомые нотки, такая популярная мелодия, но… скорей всего у меня со слухом не в порядке! Впрочем такой исход можно было и предугадать: зритель настолько был загнан в угол агрессией поп-музыки, что захотелось чего-нибудь симпатичненького. А дальше – больше, за кого же голосовать как не за своего соотечественника, пусть даже бывшего; в этом смысле Саше Сон из Литвы меньше повезло.
Понравилась эстонка, красивая певица, красивый вокал и впрочем, не на последнем месте.
Оглушительное ( в хорошем смысле) впечатление оставила Приходько, возможно мы до этой песни просто не доросли, а может уже переросли?! Или слишком бльшой контраст?
Как бы там ни было, конкурс позади и остаётся только сожалеть о существующей системе голосования когда большинство руководствуется принципом: «Наш – самый лучший!»


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


lanaGai x0



...Если к правде святой Мир дорогу найти не сумеет Честь безумцу, который навеет Человечеству сон золотой! Беранже



Друзья


Найти друзей